Главная - > Новости


Компания СИМАС
Москва, Варшавское шоссе
д.125 стр.1
+7 (495) 980 - 29 - 37,
+7 (916) 942 - 65 - 95
info@simas.ru


Новости


20.06.2013
Новый каталог - Бумага для хроматографии и блоттинга.

Компания СИМАС выпустила новый каталог продукции Munktell на русском языке - Бумага для хроматографии и блоттинга. Каталоги Munktell Вы можете скачать с нашего сайта в электронном виде или заказать печатные каталоги по почте с бесплатной доставкой.


10.06.2013
Новый каталог - Фильтровальная бумага для химических лабораторий пищевых предприятий и сельского хозяйства от Munktell.

Компания СИМАС, в качестве эксклюзивного дистрибьютора компании Munktell, представляет Вашему вниманию новый каталог продукции Munktell на русском языке: «Фильтровальная бумага для химических лабораторий пищевых предприятий и сельского хозяйства»



01.06.2013
Производство Чашек Петри.
Компания СИМАС запустила собственное производство Чашек Петри.
На текущий момент готовы предложить покупателю асептические и стерильные вентилируемые Чашки Петри из полистерена диаметром 90 мм.



27.05.2013
Производство Чашек Петри.
Компания СИМАС запустила собственное производство Чашек Петри.
На текущий момент готовы предложить покупателю асептические и стерильные вентилируемые Чашки Петри из полистерена диаметром 90 мм.



17.05.2013
Компания СИМАС — авторизованный дистрибьютор компании Silverson.
Компания Silverson (Великобритания) более чем 60 лет специализируется на проектировании и производстве высокоэффективных смесителей (миксеров) с большим усилием сдвига для лабораторий, пилотного и промышленного производства и науки во всем мире.
Группа компаний СИМАС - авторизованный дистрибьютор компании Silverson на территории России и стран СНГ (http://www.silverson.com/us/contact-us/sales-offices.html). Это позволяет нам продавать продукцию Сильверсон по самым низким ценам и осуществлять поставку в кратчайшие сроки. Специалисты нашей компании помогут Вам приобрести наиболее подходящие, как в плане эффективности, так и экономичности, смесители Silverson.



13.05.2013
Фотоотчет о семинаре SMEG - Профессиональные моечные машины
Высокоэффективные и надежные моечные машины производства компании Smeg (Италия) осуществляют мойку и дезинфекцию лабораторной посуды, оснащены системой сушки с принудительной циркуляцией воздуха и встроенными перистальтическими насосами. Эффективная и бережная мойка гарантирует великолепные и стабильные результаты дезинфекции большинства сложных и деликатных материалов, снижая к минимуму риски повреждений.


30.04.2013
Новый каталог — Высокоэффективные смесители. Лабораторные, пилотные и промышленные.

Компания СИМАС выпустила новый каталог из серии Лабораторная библиотека. Книга №11. - Высокоэффективные смесители. Лабораторные, пилотные и промышленные. В каталоге представлены смесители производства компании Silverson (Великобритания).



29.04.2013
Фотоотчет о семинаре — Исследование реологических свойств.

11 апреля 2013 г. компания СИМАС совместно с компанией "Stable Micro Systems" провела семинар - Исследование реологических свойств. Универсальные испытательные машины - анализаторы текстуры от компании Stable Micro Systems (Великобритания).

Мы были очень рады видеть на семинаре как своих постоянных, так и новых клиентов. Коллеги, всем большое спасибо за сотрудничество!



14.03.2013
Семинар 11 апреля 2013 г. — Исследование реологических свойств.
Уважаемые Коллеги!
Приглашаем Вас посетить 11 апреля 2013 г. бесплатный семинар: Исследование реологических свойств. Универсальные испытательные машины - Анализаторы текстуры от компании Stable Micro Systems.



12.12.2012
Новый каталог – Исследование свойств пластичных смазок.
Компания СИМАС подготовила к печати новый каталог – Исследование свойств пластичных смазок. Книга №7. Нефтехимическая серия. В каталоге представлены приборы и оборудование известных мировых производителей Koehler и Selecta. Вы можете скачать электронную версию каталога.


05.12.2012
Фоторепортаж с выставки Фармтех 2012
Компания СИМАС уже 20 лет оснащает лаборатории фармацевтических предприятий приборами и расходными материалами согласно GMP. На прошедшей с 26 по 29 ноября 2012 г. выставке Фармтех компания СИМАС представила как наиболее популярные, хорошо зарекомендовавшие себя товары, так и новинки 2012 года.


23.10.2012
Новинка! Шланги без фталатов от Saint-Gobain.
В 2012 году компания Saint-Gobain начала выпуск бесфталатных шлангов для применения в различных отраслях пищевой и химической промышленности, фармацевтике, медицине и ветеринарии, науке, экологии.
В настоящее время фталаты широко используются как пластификаторы при производстве изделий из ПВХ. Но, фталаты опасны, т.к. химически не связываются с ПВХ, высвобождаются при контакте с жидкостями, липидами и при нагревании, и являются канцерогенами.
В Европе и США с 2015 года будет полностью запрещен выпуск изделий содержащих фталаты.



17.10.2012
Каталог - Анализ текстуры промышленной продукции.
Уважаемые Коллеги! Выпущена электронная версия нового каталога из серии Лабораторная библиотека, книга №9 — Анализ текстуры промышленной продукции.
Анализаторы текстуры производства Stable Micro Systems позволяют исследовать структурно-механические свойства различных образцов путем испытания на сжатие, изгиб, прокол, разрез, растяжение, сдвиг, адгезию, экструзию. В каталоге представлены методы применения анализаторов для исследования реологических свойств порошков, гранул и таблеток, масел и смазок, красок и лаков, клея, нефтяного битума, парафина и вазелина, бумаги и картона, пленки, кожи и ткани, резины и каучука, стержней и проволоки.
Скачать.


05.10.2012
Каталог Питательные среды LAB M.
Уважаемые Коллеги! Предлагаем Вашему вниманию новый каталог – перечень питательных сред LAB M на русском языке. Компания LabM (Великобритания) производит одни из самых качественных сред в мире для санитарно-микробиологических исследований продуктов питания (молочных, мясных и др.), воды, пива, напитков, для клинической медицинской и ветеринарной микробиологии.


16.07.2012
Новый каталог Kartell 2012 – Пластиковая посуда для лабораторий.
Компания Kartell (Италия) – мировой лидер в производстве лабораторных изделий из пластика, выпустила новый каталог 2012. В каталоге представлена как традиционная, уже хорошо известная продукция компании, так и новые изделия, которые будут полезны покупателям.


16.07.2012
Новый каталог Kartell 2012 – Пластиковая посуда для лабораторий.
Компания Kartell (Италия) – мировой лидер в производстве лабораторных изделий из пластика, выпустила новый каталог 2012. В каталоге представлена как традиционная, уже хорошо известная продукция компании, так и новые изделия, которые будут полезны покупателям.


26.06.2012
Фотоотчет о выставке «Экватэк 2012»
C 5 по 8 июня 2012 года компания СИМАС принимала участие в выставке ЭКВАТЭК-2012, на которой нами было представлено много новых товаров: питательные среды для микробиологического анализа воды от компании LAB M; фильтры, мембраны, индикаторная бумага производства Munktell; шприцевые фильтры компании GVS, фторопластовая и полипропиленовая посуда Saint-Gobain.


09.06.2012
Начаты поставки питательных сред компании LAB M (Великобритания).
Компания СИМАС подписала эксклюзивный дистрибьюторский договор с компанией LAB M (Великобритания) — производителем широкого спектра сухих питательных сред для микробиологических исследований (порядка 230 наименований). Среды ЛАБ М являются одними из самых высококачественных в мире.


09.06.2012
Новый каталог – Исследование свойств нефтяных масел.
Компания СИМАС выпустила новый каталог - Исследование свойств нефтяных масел. Книга № 6 из серии «Лабораторная библиотека. Нефтехимическая серия». В каталоге представлены основные методы и лабораторное оборудование для исследования свойств масел: кинематической вязкости, коксуемости, окислительной стабильности, антикоррозионных свойств, пенообразования, температуры помутнения и застывания и другие.


31.05.2012
Новый каталог компании Munktell - 2012
Компания Munktell (Швеция-Германия) выпустила новый каталог 2012 - Технологии фильтрации и сепарации. Новый каталог более удобен в работе, разбит на главы, внесены коды. В каталоге представлены: фильтры и мембраны для лабораторий пищевой, химической и нефтехимической промышленности, экологии, научных исследований, продукция для медицины, фильтры промышленного применения.


Страницы: 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11