Главная - > Новости -> Новости компании СИМАС -> Фотоотчет - семинар 12.11.15 Высокоэффективные смесители для пищевой отрасли, биотехнологии, косметической и фармацевтической промышленности


Компания СИМАС
Москва, Варшавское шоссе
д.125 стр.1
+7 (495) 980 - 29 - 37,
+7 (916) 942 - 65 - 95
info@simas.ru


Фотоотчет - семинар 12.11.15 Высокоэффективные смесители для пищевой отрасли, биотехнологии, косметической и фармацевтической промышленности

26.11.2015

Уважаемые Коллеги! Были рады встрече с Вами на нашем семинаре!
Выражаем благодарность инженеру компании «Silverson Machines Ltd» Eli Gasgil за интересный и высоко профессиональный доклад.

Начиная с 1948 года компания Silverson специализируется на изготовлении высококачественных смесителей с большим усилием сдвига для технологических процессов и производства во всем мире.
Назначение смесителей: блендирование, эмульгирование, гомогенизация, дезинтеграция, гелеобразование и растворение.
100% принцип масштабирования (лабораторный — пилотный — промышленный смеситель) позволяет выстроить цепочку от разработки до производства нового продукта.
Ультрагигиеническое исполнение проточных смесителей позволяет использовать их в отраслях с повышенными требования: фармацевтической и косметической промышленностях, биотехнологии, для научных и поисковых исследований, для производства детского питания.

Индивидуальный подбор оптимального технического решения любой сложности!

Во время семинара демонстрировалась работа погружного лабораторного смесителя Silverson L5.
На нашем сайте представлено описание
промышленных и пилотных модели смесителей.

Уважаемые Коллеги! Если Вы хотели посетить семинар, но не смогли, мы можем отправить Вам по почте или по e-mail информационные материалы по теме семинара. Заказать.
Каталог Silverson.
Скачать.