Главная - > Новости -> Новости компании СИМАС -> Фотоотчет - семинар 11.11.15 Высокоэффективные смесители для нефтедобывающей и нефтеперерабатывающей отраслей.


Компания СИМАС
Москва, Варшавское шоссе
д.125 стр.1
+7 (495) 980 - 29 - 37,
+7 (916) 942 - 65 - 95
info@simas.ru


Фотоотчет - семинар 11.11.15 Высокоэффективные смесители для нефтедобывающей и нефтеперерабатывающей отраслей.

25.11.2015

Большое спасибо всем гостям за посещение нашего семинара!
Благодарим Российский государственный университет нефти и газа имени И. М. Губкина, и персонально декана факультета химической технологии и экологии, д.х.н., профессора Тонконогова Бориса Петровича, за поддержку и активную помощь в организации семинара.

Начиная с 1948 года компания Silverson специализируется на изготовлении высококачественных смесителей с большим усилием сдвига для технологических процессов и производства во всем мире.
Компания Сильверсон имеет заказчиков более чем в 150 странах мира и обслуживает
такие разнообразные отрасли, как химическая, производство смазочных масел и нефтехимии, производство нефтяных битумов, модифицированных полимерами, буровых растворов и другие.
Назначение смесителей: блендирование, эмульгирование, гомогенизация, дезинтеграция, гелеобразование и растворение.
Индивидуальный подбор оптимального технического решения любой сложности!

Во время семинара демонстрировалась работа погружного
лабораторного смесителя Silverson L5.
На нашем сайте представлено описание
промышленных и пилотных модели смесителей.

В работе семинара так же принял участие наш Партнер - Директор московского представительства компании ЛАМО Спасский А.Н., который рассказал о лабораторной мебели для учебных, научных и производственных лабораторий. Описание мебели представлено на нашем сайте.

Уважаемые Коллеги! Если Вы хотели посетить семинар, но не смогли, мы можем отправить Вам по почте или по e-mail информационные материалы по теме семинара. Заказать.
Каталог Silverson.
Скачать.