Главная - > Новости -> Новости компании СИМАС -> Акция! Скидка на пакеты Вихрь до 30 сентября!


Компания СИМАС
Москва, Варшавское шоссе
д.125 стр.1
+7 (495) 980 - 29 - 37,
+7 (916) 942 - 65 - 95
info@simas.ru


Акция! Скидка на пакеты Вихрь до 30 сентября!

01.08.2014

До 30 сентября действуют скидки на пакеты Вихрь (Whirl-Pak):
- 30% на пакеты со склада (перечень уточняйте в отделе продаж)
- 10% на все модели пакетов

Пакеты Вихрь (Whirl-Pak) - идеальная система для отбора и транспортировки проб любых веществ, сырья и продукции, воды и жидкостей, объектов окружающей среды, криминалистических образцов, взятия смывов с поверхностей и туш животных на микробиологический и химический анализ.
Преимущества пакетов Вихрь:
Стерильные, с проволочной окантовкой обеспечивающей герметичное закрывание, прочные, химически устойчивые, занимают минимум места и очень мало весят (можно носить в кармане), дешевые, экономят затраты на стерилизацию, большой выбор размеров и моделей (от 30 мл до 5 л, с губками для взятия смывов, с таблетками тиосульфата для хлорированной воды и другие).

Пять причин покупать пакеты Вихрь у компании СИМАС:

- Компания СИМАС - эксклюзивный дистрибьютор компании Nasco в России, Белоруссии, Казахстане и других странах СНГ с 1994 г.
- Компания СИМАС - реализует пакеты Вихрь по самой низкой цене
- Компания СИМАС - получила Свидетельство о Государственной регистрации всех моделей пакетов Вихрь на территории Таможенного союза
- Компания СИМАС - поставляет каждую партию пакетов с Сертификатом стерильности производителя.
- Компания СИМАС - поставляет полный ассортимент пакетов Вихрь: объем пакетов от 30 мл до 5 литров, стандартные и вертикально стоящие ( с дном), с таблеткой тиосульфата (для хлорированной воды), с губкой и буфером (для взятия смывов с поверхностей) и другие.

Запросить список пакетов со склада со скидкой 30%.