Главная - > Новости -> Новости компании СИМАС -> Отчет о семинаре 10.04.14 — Оборудование для анализа пищевых продуктов, напитков, комбикормов, сточной воды (анализ азота/белка, жира, волокон).


Компания СИМАС
Москва, Варшавское шоссе
д.125 стр.1
+7 (495) 980 - 29 - 37,
+7 (916) 942 - 65 - 95
info@simas.ru


Отчет о семинаре 10.04.14 — Оборудование для анализа пищевых продуктов, напитков, комбикормов, сточной воды (анализ азота/белка, жира, волокон).

21.04.2014 На семинаре была представлена развернутая информация о методе Къельдаля для анализа азота/белка в сточной воде, пищевых продуктах, комбикормах - его преимуществах и сферах применения, а так же методах проботбора, пробоподготовки и обработки результатов анализа. В лаборатории СИМАС участники ознакомились с реальной работой Автоматического анализатора азота Pro-Nitro А (производство J.P.Selecta). Для экстракции жиров и масел по Сокслету/Рэндаллу была продемонстрирована установка Det-Gras, для определения волокон и целлюлозы установка Dosi-Fiber (производство J.P.Selecta).

Выражаем благодарность всем нашим гостям принимавшим активное участие в семинаре за актуальные вопросы, комментарии и советы.

Уважаемы Коллеги! Если Вы хотели посетить семинар, но не смогли, мы можем отправить Вам по почте или по e-mail информационные материалы по теме семинара.
Заказать.