Главная - > Новости -> Новости компании СИМАС -> Новый сайт — Автоматические анализаторы текстуры www.test-machines.ru


Компания СИМАС
Москва, Варшавское шоссе
д.125 стр.1
+7 (495) 980 - 29 - 37,
+7 (916) 942 - 65 - 95
info@simas.ru


Новый сайт — Автоматические анализаторы текстуры www.test-machines.ru

20.05.2015 Универсальные автоматические анализаторы структуры вещества от Stable Micro Systems неоспоримо являются лучшими испытательными машинами на мировом рынке.

Компания СИМАС создала новый сайт
www.test-machines.ru на котором представлена только продукция Stable Micro Systems для исследования реологических свойств сырья и продукции.

Анализ текстуры/структуры представляет собой исследование структурно-механических (реологических) свойств, таких как: твердость, хрупкость, растекаемость, сцепление, адгезия, растяжимость, прямая и обратная экструзия, сыпучесть и сжатие порошков, и дают практически полное представление о свойствах и качестве образцов продукции и сырья.

Обычно для исследования реологических свойств и текстуры необходимо несколько различных приборов, каждый из которых определяет какое-либо одно свойство.

Уникальность приборов Stable Micro System заключается в том, что на одном приборе можно сделать весь комплекс испытаний структурно-механических свойств образцов. Подробнее

Посетите новый сайт www.test-machines.ru: удобная навигация, современный дизайн, актуальные акции и новинки, представлена полная информация о товаре, с возможностью заказа товара на сайте!

Анализаторы текстуры SMS внесены в реестр средств измерений.

Компания СИМАС - эксклюзивный дистрибьютор компании Stable Micro Systams на территории России, Белоруссии, Казахстана и других стран СНГ, осуществляет пуско-наладку и обслуживание оборудования, обучение персонала лабораторий.