Главная - > Новости -> Новости компании СИМАС -> Решение форума - Инновационные технологии в области получения и применения горючих и смазочных материалов.


Компания СИМАС
Москва, Варшавское шоссе
д.125 стр.1
+7 (495) 980 - 29 - 37,
+7 (916) 942 - 65 - 95
info@simas.ru


Решение форума - Инновационные технологии в области получения и применения горючих и смазочных материалов.

14.02.2014 Опубликовано официальное решение Международного Форума - Инновационные технологии в области получения и применения горючих и смазочных материалов, который проходил 24-25 сентября 2013 года в г.Санкт-Петербурге. Читать

Генеральный директор Группы компаний СИМАС выступил на форуме с докладами:
- Современная технология быстрого и полного растворения полимерных добавок, улучшающих индекс вязкости смазочных масел.

- Исследование текстуры как метод создания технологии производства смазочных масел и пластичных смазок с новыми эксплуатационными свойствами.

В работе Форума принимали участие 60 организации и объединений из 6 стран, в том числе 18 научных учреждений, 14 ВУЗов, 15 нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий и заводов, 13 научно-производственных фирм. Было заслушано более 80 докладов ведущих специалистов в области современных проблем нефтепереработки, новых технологий, направленных на увеличение выхода наиболее ценных продуктов, повышения их качества, выработку продукции, удовлетворяющей требованиям, сформулированным в Регламентах Российской Федерации и Таможенного Союза. Большое внимание уделено теории и практике применения присадок к горючесмазочным материалам, рассмотрены вопросы производства новых и альтернативных горючих и смазочных материалов.