Главная - > Новости -> Новости компании СИМАС -> Отчет о семинаре 14.11.13 — Лабораторные, пилотные и промышленные смесители Silverson.


Компания СИМАС
Москва, Варшавское шоссе
д.125 стр.1
+7 (495) 980 - 29 - 37,
+7 (916) 942 - 65 - 95
info@simas.ru


Отчет о семинаре 14.11.13 — Лабораторные, пилотные и промышленные смесители Silverson.

28.11.2013 На семинаре - Высокоэффективные смесители. Лабораторные, пилотные и промышленные от компании Silverson — посетители смогли ознакомиться не только с особенностями работы и применения лабораторного погружного смесителя Silverson L5, но и промышленного проточного смесителя Silverson 425 LS. Лектор:
- Eli Gasgil - Экспорт-менеджер компании Silverson.

Лекции: Лабораторные, пилотные и промышленные смесители Silverson.
Реализация цепочки: лабораторная разработка — пилотная установка — массовый выпуск продукции.

Применение смесителей: в химической промышленности, при производстве смазочных масел, битумов, на фармацевтическом и косметическом производстве, в пищевой промышленности, для научных и поисковых исследований.
Назначение смесителей: приготовление смесей жидкостей, гомогенизация и эмульгирование, приготовление гелей и растворение, уменьшение размера растворимых частиц, механическое разрушения материалов.

Во время семинара демонстрировались погружной лабораторный смеситель
Silverson L5 и промышленный проточный смеситель Silverson 425 LS (для любых производств, кроме тех, где высокие гигиенические требования).

Особый интерес участников вызвали консультации по применению смесителей Сильверсон для решения конкретных задач на их производствах и в лабораториях.

Коллеги! Если Вы хотели посетить семинар, но не смогли, мы можем отправить Вам по почте или по e-mail информационные материалы по теме семинара.
Заказать.
Каталог Silverson
Скачать.