Главная - > Новости -> Новости компании СИМАС -> Фотоотчет о семинаре — Высокоэффективные смесители Silverson.


Компания СИМАС
Москва, Варшавское шоссе
д.125 стр.1
+7 (495) 980 - 29 - 37,
+7 (916) 942 - 65 - 95
info@simas.ru


Фотоотчет о семинаре — Высокоэффективные смесители Silverson.

28.06.2013
20 июня 2013 г. прошел семинар - Высокоэффективные смесители. Лабораторные, пилотные и промышленные от компании Silverson. Компания СИМАС благодарит Eli Gasgil - экспорт-менеджера компании Silverson за помощь в проведении семинара и интересный доклад.
Большое спасибо всем посетителям семинара, проявившим активный интерес к продукции компании.

Лектор:
- Eli Gasgil - Экспорт-менеджер компании «Silverson»

Лекции:
- Презентация компании Silverson: история и структура компании, продукция — высокоэффективные смесители, сфера применения и функциональные возможности.
- Лабораторные, пилотные и промышленные смесители. Реализация цепочки: лабораторная разработка — пилотная установка — массовый выпуск продукции.
- Применение смесителей: в химической промышленности, при производстве смазочных масел, битумов, на фармацевтическом и косметическом производстве, в пищевой промышленности, для научных и поисковых исследований.
- Назначение смесителей: приготовление смесей жидкостей, гомогенизация и эмульгирование, приготовление гелей и растворение, уменьшение размера растворимых частиц, механическое разрушение материалов.

Демонстрация работы погружного лабораторного смесителя Silverson модель L5.

Оценка качества приготовленных смесей с использованием анализатора текстуры компании Stable Micro Systems - исследование реологических свойств приготовленных растворов.

Особый интерес участников вызвало исследование образцов привезенной ими продукции, что дало возможность реально оценить достоинства смесителя Silverson L5 и Анализатора текстуры SMS.

Коллеги! Если Вы хотели посетить семинар, но не смогли, мы можем отправить Вам по почте или по e-mail информационные материалы по теме семинара.
Заказать.