Главная - > Новости -> Новости компании СИМАС -> Компания СИМАС — авторизованный дистрибьютор компании Silverson.


Компания СИМАС
Москва, Варшавское шоссе
д.125 стр.1
+7 (495) 980 - 29 - 37,
+7 (916) 942 - 65 - 95
info@simas.ru


Компания СИМАС — авторизованный дистрибьютор компании Silverson.

17.05.2013 Компания Silverson (Великобритания) более чем 60 лет специализируется на проектировании и производстве высокоэффективных смесителей (миксеров) с большим усилием сдвига для лабораторий, пилотного и промышленного производства и науки во всем мире.
Группа компаний СИМАС - авторизованный дистрибьютор компании Silverson на территории России и стран СНГ (http://www.silverson.com/us/contact-us/sales-offices.html). Это позволяет нам продавать продукцию Сильверсон по самым низким ценам и осуществлять поставку в кратчайшие сроки. Специалисты нашей компании помогут Вам приобрести наиболее подходящие, как в плане эффективности, так и экономичности, смесители Silverson.

Выбирая высокоскоростные смесители Silverson (www.silverson.com), Вы получаете не только высочайшее качество, но также многолетний инженерно-технический опыт и знания применения в самых разных отраслях промышленности, таких, как пищевая, фармацевтическая, косметическая, химическая, производство смазочных масел и топлив.

Производятся смесители двух типов: погружные и проточные модели.
Назначение смесителей Сильверсон:

  - приготовление смесей жидкостей с одинаковой или с разной вязкостью,
  - гомогенизация и эмульгирование,
  - приготовление гелей и растворение (без образования сгустков),
  - уменьшение размера растворимых частиц,
  - механическое разрушения материалов.

Компания СИМАС может порекомендовать Вам наиболее подходящий смеситель, а также если потребуется, благодаря индивидуальному подходу и гибкости, заказать у компании Silverson любое оборудование на заказ, согласно Вашим техническим требованиям и производственным процессам.

Компания Silverson имеет базу для испытаний с разнообразным лабораторным и промышленным оборудованием. Здесь заказчики могут испытать новую продукцию и обсудить свои процессы с техническим персоналом.