Главная - > Новости -> Новости компании СИМАС -> Новый каталог — Высокоэффективные смесители. Лабораторные, пилотные и промышленные.


Компания СИМАС
Москва, Варшавское шоссе
д.125 стр.1
+7 (495) 980 - 29 - 37,
+7 (916) 942 - 65 - 95
info@simas.ru


Новый каталог — Высокоэффективные смесители. Лабораторные, пилотные и промышленные.

30.04.2013

Компания СИМАС выпустила новый каталог из серии Лабораторная библиотека. Книга №11. - Высокоэффективные смесители. Лабораторные, пилотные и промышленные. В каталоге представлены смесители производства компании Silverson (Великобритания).

Высокоэффективные турбулентные смесители Сильверсон выпускаются как для лабораторных исследований, так и пилотные, и промышленные.
Смесители обеспечивают превосходную повторяемость при пропорциональном масштабном увеличении, что позволяет составлять точный технологический регламент для пилотных и промышленных смесителей, и реализовать цепочку: лабораторная разработка — пилотная установка — массовый выпуск продукции.

Смесители двух типов: погружные и проточные модели.

Преимущества:
1. Cкорость – время перемешивания может быть сокращено на 90%.
2. Многоцелевое назначение – выполняет несколько задач.
3. Блендирование – получение однородного продукта при перемешивании жидкостей со значительно отличающимися значениями вязкости.
4. Эмульгирование и гомогенизация - успешное приготовление эмульсий (в основном, в диапазоне от 0,5 до 50 микрон), не требующих значительного времени.
5. Измельчение частиц – как твердых, так и полутвердых материалов либо с растворением, либо в тонкодисперсную суспензию.
6. Гелеобразование и растворение – быстрое диспергирование для получения раствора без комочков в течение нескольких минут.

Вы можете скачать электронную версию каталога.