Главная - > Новости -> Новости компании СИМАС -> Фотоотчет о семинаре — Исследование реологических свойств.


Компания СИМАС
Москва, Варшавское шоссе
д.125 стр.1
+7 (495) 980 - 29 - 37,
+7 (916) 942 - 65 - 95
info@simas.ru


Фотоотчет о семинаре — Исследование реологических свойств.

29.04.2013

11 апреля 2013 г. компания СИМАС совместно с компанией "Stable Micro Systems" провела семинар - Исследование реологических свойств. Универсальные испытательные машины - анализаторы текстуры от компании Stable Micro Systems (Великобритания).

Мы были очень рады видеть на семинаре как своих постоянных, так и новых клиентов. Коллеги, всем большое спасибо за сотрудничество!


Лектор:
- Patrick Hickland - Экспорт-менеджер компании «Stable Micro Systems»
Демонстрация работы прибора:
- Антон Мерзляков — Специалист по продукции SMS (сотрудник СИМАС, прошедший обучение в компании SMS).
Программа семинара:
- История компании Stable Micro Systems.
- Анализаторы текстуры: функциональные возможности, методы исследования структурно-механических свойств фармацевтической, пищевой и химической продукции.

Особый интерес участников вызвало исследование во время семинара образцов привезенной ими продукции, что дало возможность реально оценить достоинства Анализатора текстуры от SMS.

Демонстрация работы прибора:
- Исследование твердых продуктов: твердость, ломкость, натяжение, изгиб, тестирование упаковочных материалов, пластиков, битумов и пр.
- Исследование полужидких и вязких продуктов: консистенция, липкость, клейкость и пр.
- Исследование порошкообразных, гранулированных, таблетизированных материалов: сыпучесть, перемешивание, степень сжатия, хрупкость и др.

Коллеги! Если Вы хотели посетить семинар, но не смогли, мы можем отправить Вам по почте или по e-mail информационные материалы по теме семинара.
Заказать.