Главная - > Новости -> Новости компании СИМАС -> Каталог - Анализ текстуры промышленной продукции.


Компания СИМАС
Москва, Варшавское шоссе
д.125 стр.1
+7 (495) 980 - 29 - 37,
+7 (916) 942 - 65 - 95
info@simas.ru


Каталог - Анализ текстуры промышленной продукции.

17.10.2012 Уважаемые Коллеги! Выпущена электронная версия нового каталога из серии Лабораторная библиотека, книга №9 — Анализ текстуры промышленной продукции.
Анализаторы текстуры производства Stable Micro Systems позволяют исследовать структурно-механические свойства различных образцов путем испытания на сжатие, изгиб, прокол, разрез, растяжение, сдвиг, адгезию, экструзию. В каталоге представлены методы применения анализаторов для исследования реологических свойств порошков, гранул и таблеток, масел и смазок, красок и лаков, клея, нефтяного битума, парафина и вазелина, бумаги и картона, пленки, кожи и ткани, резины и каучука, стержней и проволоки.
Скачать.

Анализаторы текстуры и предлагаемые к ним насадки и аксессуары позволяют исследовать однофазные и многофазные сложные системы. Например: консистентные смазки с присадками, серобитумные смеси, смеси гудрона и алюминиевой пудры, гидроизоляционные материалы и другие.
Знание структурно-механических свойств позволяет технологу управлять процессом производства с целью получения продукции с требуемыми характеристиками, а исследователю разрабатывать новые продукты для решения определенных задач.
Измеряемые параметры являются эмпирическими и не регламентируются какими-либо стандартами (за редким исключением).