Главная - > Новости -> Новости компании СИМАС -> Фотоотчет о Семинаре-Выставке Лаборатория для предприятий хранения, переработки зерна (семян) и хлебопекарной промышленности.


Компания СИМАС
Москва, Варшавское шоссе
д.125 стр.1
+7 (495) 980 - 29 - 37,
+7 (916) 942 - 65 - 95
info@simas.ru


Фотоотчет о Семинаре-Выставке Лаборатория для предприятий хранения, переработки зерна (семян) и хлебопекарной промышленности.

10.02.2012 24-25 января 2012 компания СИМАС принимала участие в Семинаре - Выставке Лаборатория - 2012, посвященной лабораторному оснащению предприятий хранения, переработки зерна (семян) и хлебопекарной промышленности.

Участники семинара проявили большой интерес к представленному нашей компанией оборудованию. Наибольший интерес вызывали каталоги:
-
Насосы и пробоотборники - пробоотборники для любых видов веществ, насосы для перекачки жидкостей в лабораториях и на производстве производства компании Burkle.
-
Пакеты Вихрь - стерильные пакеты с металлическим зипом, универсальная система для отбора, хранения и транспортировки проб производства компании Nasco
-
Рассев образов - лабораторные рассеиватели и сита для определения фракционного состава сыпучих материалов производства компании Filtra.
-
Аналитическая лаборатория - анализаторы белка по Къельдалю, анализаторы волокон, жира, влажности и другое оборудование производства Selecta.
-
1000 мелочей для лаборатории - актуальные для любой лаборатории «мелочи» - шпатели, ступки, лапки, держатели, ерши, емкости и т.д. от европейских производителей.