Главная - > Новости -> Новости компании СИМАС -> Фоторепортаж с выставки Химия 2011


Компания СИМАС
Москва, Варшавское шоссе
д.125 стр.1
+7 (495) 980 - 29 - 37,
+7 (916) 942 - 65 - 95
info@simas.ru


Фоторепортаж с выставки Химия 2011

03.11.2011 16 –я международная выставка химической промышленности и науки ХИМИЯ 2011 успешно прошла с 24 по 27 октября 2011. На стенде СИМАС помимо уже хорошо известной продукции Selecta, Whatman, Munktell, Kartell, GVS, Nasco, Burkle, Konik, Teknokroma и др. традиционно были представлены новинки лабораторного рынка.

Это инновационные изделия производства компании Saint-Gobain Performance Plastics для производственных, специализированных химических лабораторий, медицинских и фармацевтических лабораторий предназначенные для использования в сверхчистых условиях и в критически важных областях применения, которые отвечают самым высоким стандартам температурной чувствительности, коррозионной и химической стойкости.

Такие как:
-
лабораторная посуда из ФЭП и ПФА, которая отличается долговременной стабильностью, прочностью, хорошей и простой очисткой; такая посуда позволяет кипятить в ней жидкости на электрических плитках;
- полипропиленовые бутыли Bio-SimplexTM с крышками EZ Top® и одноразовыми сборками EZ Top® для более высоконадежной транспортировки жидкостей и хранения растворов для различных вариантов использования в лабораториях;
- фильтры ZITEX - “глубинные фильтры” с высокой эффективностью задержки, которые при этом не забиваются, обладают наилучшим контролируемым распределением размеров пор по сравнению с другими мембранными фильтрами.
- металлические лабораторные инструменты с тефлоновым покрытием – шпатели, пинцеты, щипцы.

Скачать каталог - Полимерные изделия для сверхчистых и агрессивных сред. Saint-Gobain 2011.