Главная - > Новости -> Новости компании СИМАС -> Новый каталог компании СИМАС – Насосы и пробоотборники.


Компания СИМАС
Москва, Варшавское шоссе
д.125 стр.1
+7 (495) 980 - 29 - 37,
+7 (916) 942 - 65 - 95
info@simas.ru


Новый каталог компании СИМАС – Насосы и пробоотборники.

17.03.2011 Компания СИМАС выпустила второй каталог из серии «Лабораторная библиотека» - Насосы и пробоотборники. Книга № 2. Каталог посвящен продукции, которая пользуется спросом в лабораториях любого профиля: насосы, наполнители, дозирующие устройства, пробоотборники производства немецкой компании Burkle.

Вы можете заказать каталог , и мы бесплатно вышлем его Вам по почте.

Скачать.

 
Большой выбор насосов:
Ручные насосы Отал для канистр; бочковые поршневые насосы; герметичные насосы для перекачки растворителей; насосы для баков с установкой на крышку; компактные насосы с электроприводом, в том числе для агрессивных жидкостей и ЛВЖ; насос для дизельного топлива с пистолетом; ручные рычажные насосы; дозирующие насосы, в том числе для высоковязких жидкостей; настенные дозирующие устройства

Широкий спектр пробоотборников:
Пробоотборники разных типов для жидкостей (в т.ч. проб высокой чистоты); для высоковязких веществ (в т.ч. высокой чистоты); для сыпучих веществ из мешков (в т.ч. агрессивных химикалий); модели для порошков и гранулятов с электроприводом от аккумулятора; пробоотборники для грунта с выбором насадок для грунтов различного типа; для контроля очистных сооружений и водоёмов; модельный ряд погружных бутылей (бомб) из различных материалов (в т.ч. для химически агрессивных и взрывоопасных сред).