Главная - > Новости -> Новости компании СИМАС -> Фотоотчет о выставке Ингредиенты 2010


Компания СИМАС
Москва, Варшавское шоссе
д.125 стр.1
+7 (495) 980 - 29 - 37,
+7 (916) 942 - 65 - 95
info@simas.ru


Фотоотчет о выставке Ингредиенты 2010

17.12.2010 Анализаторы текстуры TA.XTplus и TA.HDplus, лазерный сканер Volscan Profiler производства компании Stable Micro Systems были представлены посетителям выставки Ингредиенты 2010,проходившей с 23 по 26 ноября 2010 г. на ВВЦ. Компания СИМАС осуществляет поставку, пуско-наладку и обучение работе на анализаторах текстуры, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

  

        Volscan Profiler - прибор на базе лазерной технологии, представляющий собой сканер, позволяющий автоматически измерять объем выпеченных изделий. Полученные данные содержат важную информацию о характеристиках продукта.
        Прибор Volscan Profiler захватывает буханку с обоих краев, и с помощью программного обеспечения регистрирует различные параметры, такие как вес муки, тип хлеба и форму. Хлеб взвешивается автоматически, а лазерное устройство измеряет контуры через определенные промежутки по мере его вращения. Прибор в котором используется бесконтактный метод оценки обеспечивает получение точных результатов менее чем за 60 секунд.
        По завершении тестирования сразу же доступны такие параметры, как объем буханки хлеба, ее длина, максимальная ширина и высота, а также высота при максимальной ширине и ширина при максимальной высоте. На основании этих параметров прибор автоматически рассчитывает объемный вывод хлеба. Полученные результаты можно просмотреть в двухмерном или трехмерном формате, а также сравнить с предыдущими результатами измерений. Контролируемый и повторяемый анализ не только устанавливает четкие стандарты для оценки качества, но так же обеспечивает точность определения физических характеристик.