Главная - > Новости -> Новости компании СИМАС -> Фоторепортаж с медицинской выставки Здравоохранение 2008.


Компания СИМАС
Москва, Варшавское шоссе
д.125 стр.1
+7 (495) 980 - 29 - 37,
+7 (916) 942 - 65 - 95
info@simas.ru


Фоторепортаж с медицинской выставки Здравоохранение 2008.

20.12.2008 Компания СИМАС выражает свою благодарность всем посетителям нашего стенда на выставке Здравоохранение 2008, которая как всегда привлекла большое количество специалистов в области здравоохранения и региональных дилеров не только из России, но и стран СНГ.

На нашем стенде были представлены лабораторные приборы и оборудование, лабораторный пластик, расходные материалы для оснащения бактериологических лабораторий и клинико-диагностических лабораторий.

Генеральный директор компании Лантория - Кравченко Виктория Владимировна ( наш дилер в Уральском регионе) проявила большой интерес к новинке этого сезонабиологическим индикаторам и химическим интеграторам для контроля качества стерилизации изделий медицинского назначения от Ravenlab (CША).
Биологические индикаторы ProTest содержат все необходимое для контроля паровой или этиленоксидной стерилизации.
Химические интеграторы (индикаторы) ProChem полностью соответствуют 5-му классу химических индикаторов согласно ГОСТ Р ИСО 11140-1 "Стерилизация медицинской продукции. Химические индикаторы. Общие требования".
Биологические и химические индикаторы занесены в реестр изделий медицинского назначения.
Компания СИМАС является эксклюзивным дистрибьютором компании Ravenlab.


Кравченко В.В.- Генеральный директор компании Лантория и Нефёдова М.А.- Химик-консультант компании СИМАС. Команда SIMAS и наш дилер - Кравченко В.В. Генеральный директор компании Лантория

 Ручная средоварка Agarfill и инфракрасный стерилизатор петель на выставке Здравоохранение 2008 Биологические индикаторы ProTest и Химические индикаторы-интеграторы ProChem