Главная - > Новости -> Новости компании СИМАС -> Каталог Macherey Nagel "Индикаторная и тестовая бумага".


Компания СИМАС
Москва, Варшавское шоссе
д.125 стр.1
+7 (495) 980 - 29 - 37,
+7 (916) 942 - 65 - 95
info@simas.ru


Каталог Macherey Nagel "Индикаторная и тестовая бумага".

22.02.2007 Представляем продукцию компании “MACHEREY NAGEL” : индикаторную и тестовую бумагу для всех отраслей промышленности, медицины, ветеринарии, судмедэкспертизы, роспотребнадзора. Тестовая бумага для качественного анализа позволяет определять ионы и химические вещества, в том числе нефтепродукты, кровь, сперму, стрептококковый мастит у коров и т.д. Некоторые виды бумаги используют для неразрушающего исследования материалов.
Тесты для полуколичественного анализа предназначены для ионов и химических веществ, определения жесткости воды, озона, влажности, дезинфицирующих веществ, тесты для бассейнов и аквариумов.
pH индикаторная бумага нескольких видов : универсальная, специальная, двух- и трехзонная, для определения pH в окрашенных растворах, сильно щелочных образцах и др. Для измерения pH в чистой воде, в поверхностных водах, очень разбавленных кислотах и щелочах используется тестовый раствор.
Так же фирма производит индикаторную бумагу для определения воды в жидкостях ( масле, бензине, нефти, эмульсиях, высших спиртах) и в паровой фазе ( в герметично закрытых емкостях).
Для лабораторной диагностики (in-vitro) разработаны тесты для быстрого определения микробиологических свойств и метаболических параметров.
Подробнее в разделе
Каталоги.