14.09.2015
Новинка! Определение сероводорода в сжиженных углеводородных газах

Представляем новинку: комплект оборудования для определения сероводорода в сжиженных нефтяных газах методом с применением ацетата свинца ASTM D2420, ISO 8819 производства компании Koehler.



27.08.2015
Новый счетчик колоний и анализатор зон ингибирования SCAN® 4000

Компания Interscience (Франция) выпустила новый счетчик колоний и анализатор зон ингибирования SCAN® 4000. Непревзойденное качество изображения!
Если вы анализируете около 50 чашек Петри в день, то со SCAN® 4000 вы можете уменьшить время считывания до 80%, так как прибор анализирует до 1000 колоний в 1 секунду!



24.12.2014
Новый каталог J.P.Selecta 2015 – Лабораторное оборудование.

Компания СИМАС, в качестве эксклюзивного дистрибьютора компании J.P.Selecta (Испания), представляет Вашему вниманию новый каталог продукции Selecta 2015. В каталоге представлена как традиционная, уже хорошо известная продукция компании, так и новые приборы, которые будут интересны лабораториям различного профиля.


01.12.2014
Новая линейка гравиметрических дилютеров DiluFlow®.

Компания Interscience (Франция) выпустила новую линейку гравиметрических дилютеров DiluFlow®. Дилютеры (разбавители) — это незаменимые помощники в повседневной жизни микробиологической лаборатории, сочетающие в себе 3 функции: скоростное разбавление, автоматическое распределение нужного количества жидкости, точное взвешивание.


27.03.2014
Новинка 2014! - Новые модели микробиологических лопаточных гомогенизаторов.
Новинка 2014 года — две модели микробиологических лопаточных гомогенизаторов BagMixer 400S и BagMixer 400SW (производство Interscience).
Данный тип гомогенизаторов широко используется в пищевой, косметической, фармацевтической промышленности, ветеринарии, клинической диагностике, экологии, ЦГСЭН и других областях на этапе пробоподготовки образцов для микробиологических исследований.



21.02.2014
Новинка 2014 года — пакеты ВИХРЬ с цветной маркировкой
Отбор, транспортировка и хранение проб с новыми пакетами ВИХРЬ стали еще проще и удобнее! Компания Nasco начала выпуск пакетов ВИХРЬ с разноцветными закрывающими лентами. Использование пакетов с разной цветной маркировкой позволяет удобно и быстро идентифицировать пакеты с различными образцами.


12.11.2013
Снижение цен на Анализаторы текстуры - Испытательные машины SMS !

Уважаемые коллеги!
Информируем Вас о значительном снижении цен на Автоматические анализаторы текстуры — универсальные испытательные машины производство Stable Micro Systems (Великобритания).
Запрашивайте новые цены в отделе продаж info@simas.ru

Данные машины применяются в пищевой, фармацевтической и косметической индустрии, химической и нефтехимической промышленности, при производстве строительных материалов и упаковки, в научных и поисковых исследованиях для анализа структурно-механических свойств сырья и продукции.



23.10.2012
Новинка! Шланги без фталатов от Saint-Gobain.
В 2012 году компания Saint-Gobain начала выпуск бесфталатных шлангов для применения в различных отраслях пищевой и химической промышленности, фармацевтике, медицине и ветеринарии, науке, экологии.
В настоящее время фталаты широко используются как пластификаторы при производстве изделий из ПВХ. Но, фталаты опасны, т.к. химически не связываются с ПВХ, высвобождаются при контакте с жидкостями, липидами и при нагревании, и являются канцерогенами.
В Европе и США с 2015 года будет полностью запрещен выпуск изделий содержащих фталаты.



16.07.2012
Новый каталог Kartell 2012 – Пластиковая посуда для лабораторий.
Компания Kartell (Италия) – мировой лидер в производстве лабораторных изделий из пластика, выпустила новый каталог 2012. В каталоге представлена как традиционная, уже хорошо известная продукция компании, так и новые изделия, которые будут полезны покупателям.


31.05.2012
Новый каталог компании Munktell - 2012
Компания Munktell (Швеция-Германия) выпустила новый каталог 2012 - Технологии фильтрации и сепарации. Новый каталог более удобен в работе, разбит на главы, внесены коды. В каталоге представлены: фильтры и мембраны для лабораторий пищевой, химической и нефтехимической промышленности, экологии, научных исследований, продукция для медицины, фильтры промышленного применения.


21.02.2012
Семинары ВНИИ Мясной промышленности для микробиологов, химиков, гистологов

Учебный центр при ВНИИ Мясной промышленности им. В.М.Горбатова проводит в 2012 году семинары-учебу для микробиологов, химиков, гистологов, дегустаторов мясоперерабатывающих предприятий, а также лабораторий государственных и производственных ветеринарных и сертификационных служб. Компания СИМАС – партнер Учебного центра, приглашает вас принять участие в этих семинарах. Ближайший семинар будет проходить с 12 по 16 марта 2012 г.


20.12.2011
Юбилей компании PBI International – 55 лет!
От всей души поздравляем с 55-ти летним Юбилеем нашего партнера PBI International ! Компания PBI International (Италия) является мировым лидером в производстве оборудования для микробиологических лабораторий. Семейство пробоотборников воздуха SAS Super, автоматические средоварки Agarster и модули для розлива среды в чашки Петри ADD, быстрозакрывающиеся автоклавы Beta, стерилизатор петель Bacteria Safe, ламинарные шкафы и счетчики колоний являются украшением многих российских лабораторий.


19.12.2011
Каталог компании Munktell
Компания Munktell (Швеция-Германия) – старейший в Европе производитель фильтровальной бумаги (с 1815 г). В настоящее время торговая марка Munktell объединяет производство в Швеции и фабрики в Германии, производившие фильтровальную бумагу под маркой Filtrak.


31.08.2011
Каталог FILTRA VIBRATION 2011
Коллеги! Представляем Вам новый каталог 2011 испанской компании FILTRA VIBRATION, которая с 1988 года специализируется на производстве лабораторных и индустриальных тестовых сит и фильтров для рассеивания, рассеивателей (встряхивателей) для сит, аксессуаров для рассеивания в соответствии с международными стандартами.


11.08.2011
Каталог «Микробиология 2011» компании Interscience.
Компания Interscience (Франция) выпустила новый каталог - Микробиология. Продукция данной компании позволяет провести полный цикл микробиологического исследования в автоматизированном режиме — от пробоподготовки до подсчета колоний.


28.06.2011
Новый каталог – Полимерные изделия для сверхчистых и агрессивных сред.
Представляем Вашему вниманию электронную версию нового каталога компании Saint-Gobain – Полимерные изделия для сверхчистых и агрессивных сред. В каталоге представлена продукция предназначенная для работы в сверхчистых условиях и с агрессивными веществами (химически, термически, коррозионно стойкие изделия): бутыли, стаканы, банки, ампулы, силиконовые и резиновые пробки, трубки, фитинги, укупорочные системы и т.д.


14.03.2011
Каталоги ALLA FRANCE – термометры, ареометры, рефрактометры.
Представляем Вашему вниманию каталоги компании ALLA FRANCE (Франция), которая более 200 лет занимается разработкой и производством измерительных приборов: стеклянные, электронные и инфракрасные термометры - от карманных и портативных до стационарных приборов, предназначенных для контроля за ходом технологических процессов; ареометры, рефрактометры.


11.03.2011
Новый каталог Hellma – расходные материалы для оптических методов исследований.
Представляем Вашему вниманию новый каталог немецкой компании Hellma – известного производителя расходных материалов для оптических методов аналитических исследований:
- Кюветы для спектрофотометрии и флюоресценции в модификациях
- Кюветы для специальных исследований в модификациях
- Калибровочные стандарты
- Оптоволоконные иммерсионные зонды
- Очиститель оптических элементов Hellmanex III



28.01.2011
Новый каталог компании Burkle на русском языке.
Представляем Вашему вниманию новый каталог немецкой компании Burkle на русском языке. Компания Burkle – известный производитель вспомогательного лабораторного оборудования: насосы, поршни, дозирующие устройства для розлива и перекачивания химических реактивов, пробоотборники для любых видов веществ, емкости, дополнительные принадлежности: резьбовые адаптеры, гайки, уплотнители, переходники, быстроразъёмные соединения, штуцеры, фитинги и т.п. Разработки Burkle экономят время, трудозатраты, гарантируют безопасность !


04.06.2010
Новый каталог аналитического и общелабораторного оборудования SELECTA
Уважаемые коллеги!
Компания J.P.SELECTA s.a., эксклюзивным дилером которой мы являемся, выпустила новый каталог 2011-2013. В каталог включено много новых приборов : миксер-шейкер для пробирок, роторный испаритель, новые модели автоклавов, новые модели сухих термостатов, микроцентрифуга, фотометры и спектрофотометры, рефрактометры, поляриметр, лабораторный реактор и реактор для опытных производств.



Страницы: