Главная - > Новости -> Новости компаний-партнеров -> Новый каталог продукции для хроматографии Teknokroma 2010


Компания СИМАС
Москва, Варшавское шоссе
д.125 стр.1
+7 (495) 980 - 29 - 37,
+7 (916) 942 - 65 - 95
info@simas.ru


Новый каталог продукции для хроматографии Teknokroma 2010

11.02.2010 Уважаемые коллеги! Вы можете ознакомиться с новым каталогом для профессионалов в хроматографии от компании - одного из ведущих производителей хроматографического оборудования и расходных материалов. Продукцию Teknokroma отличает высокое европейское качество при относительно низкой цене. Хроматографические колонки Teknokroma по своим качествам полностью соответствуют аналогам других производителей.

           Содержание каталога : Капиллярные колонки, газохроматографические мембраны, зажимные устройства лайнеры (вставки в инжекторы газового хроматографа), инструменты, диаграммная бумага, очистка газов, суперчистые газовые фильтры, контроль потоков газов, парофазные системы, виалы и аксессуары для метода Head Space, виалы и шприцы, фильтры для шприцев, роботизированные фильтры для шприцев, мембранные шприцы, вакуумные системы для твердофазной экстракции, твердофазные картриджи и другое.

          Мы надеемся, что новый каталог поможет Вам правильно подобрать необходимое оборудование для хроматографии и блестяще провести задуманные эксперименты, найти верные решения Ваших научных и прикладных задач.

Скачать каталог.