Главная - > Новости -> Анонс -> События -> Анализаторы текстуры от Stable Micro Systems внесены в реестр средств измерений


Компания СИМАС
Москва, Варшавское шоссе
д.125 стр.1
+7 (495) 980 - 29 - 37,
+7 (916) 942 - 65 - 95
info@simas.ru


Анализаторы текстуры от Stable Micro Systems внесены в реестр средств измерений

03.03.2015 Рады сообщить, что все автоматические анализаторы текстуры - универсальные испытательные машины производства компании Stable Micro System внесены в реестр средств измерений РФ № 60020-15.
Компания СИМАС — эксклюзивный дилер Stable Micro Systems (Великобритания) на территории России и стран СНГ.

Анализ текстуры - это исследование структурно-механических свойств образцов путем испытания на сжатие, растяжение, изгиб, прокол, разрез, пенетрацию, сдвиг, адгезию, экструзию, твердость, хрупкость, сыпучесть и др.

Знание этих свойств позволяет технологу управлять процессом производства для получения продуктов с заданными параметрами, а разработчикам и исследователям создавать продукцию с новыми эксплуатационными характеристиками.

Универсальные испытательные машины - автоматические анализаторы текстуры Stable Micro Systems (Великобритания) применяются в фармацевтической и медицинской промышленности, при исследовании кондитерских, хлебобулочных изделий и мясных продуктов, в химической и нефтехимической промышленности, при производстве строительных материалов для исследования структурно-механических свойств сырья и продукции.

Каталоги:
Исследование реологических свойств. Анализаторы текстуры. Книга 8.
Анализ текстуры промышленной продукции. Книга 9.