Главная - > Новости -> Анонс -> События -> 4 - 6 октября Интерлабдиагностика 2011.


Компания СИМАС
Москва, Варшавское шоссе
д.125 стр.1
+7 (495) 980 - 29 - 37,
+7 (916) 942 - 65 - 95
info@simas.ru


4 - 6 октября Интерлабдиагностика 2011.

08.09.2011 Приглашаем на выставку Интерлабдиагностика 2011 с 4 по 6 октября в СК Олимпийский, северный вход, наш стенд № 031.9 сразу у входа направо. Пригласительный билет (скачать).

На стенде компании СИМАС вы сможете ознакомиться с большим перечнем оборудования и расходных материалов для бактериологов и КДЛ , получить наши новые каталоги 2011.

- Новые экспресс-тесты, диагностические реагенты, планшетные и стриповые системы для биохимической идентификации бактерий, агглютинирующие сыворотки, дип-слайды и т.д. производства Oxoid (Англия).
- Ламинарные боксы, боксы биологической безопасности, медицинские ультра морозильные шкафы производства компании Angelantoni (Италия)
- Автоматические счетчики колоний и определения чувствительности бактерий к антибиотикам серии ProtoCOL-2 от компании SYNBIOSIS (Англия)
- Автомат для спирального посева, счетчики колоний (ручные и автоматические ) от Interscience (Франция)
- Микробиологические пробоотборники воздуха SAS, автоклавы, средоварки, ламинары от PBI International (Италия).
- Одноразовые изделия для бактериологии и КДЛ: пипетки, петли, пробирки, емкости для анализов, чашки Петри, шпатели, тамбоны – свабы и т.д производства Aptaca (Италия)
- Инфракрасный стерилизатор петель, газовые горелки, автоклавы, инкубаторы, шейкеры, магнитые мешалки, холодильники и термостаты, приборы для КДЛ от Selecta (Испания).
- Бумага TFN для сбора, транспортировка и создание архивов крови и других жидкостей организма. Производство Munktell (Германия).

Сайт Выставки