Главная - > Новости -> Анонс -> События -> Конференция и выставка Евразийского отделения Международной ассоциации производителей муки (IAOM).


Компания СИМАС
Москва, Варшавское шоссе
д.125 стр.1
+7 (495) 980 - 29 - 37,
+7 (916) 942 - 65 - 95
info@simas.ru


Конференция и выставка Евразийского отделения Международной ассоциации производителей муки (IAOM).

01.10.2009 С 23 по 25 сентября проходили Четвертая Конференция и выставка Евразийского отделения Международной ассоциации производителей муки (IAOM), в работе которых принимала участие Компания СИМАС. На конференции обсуждались актуальные вопросы состояния и перспективы развития Российской мукомольной и крупяной промышленности, вопросы сохранения качества зерна и муки при хранении, проблемы лабораторного контроля качества зерна, муки и крупяных изделий.

Лабораторный контроль качества зерна, муки и круп начинается с правильного представительного пробоотбора.

Компания СИМАС поставляет большой выбор проотборников для сыпучих материалов производства PBI International, NASCO  и Burkle, а так же лабораторные сита, мельницы и перемешиватели. Пробоотборники для пищевой промышленности. Большое значение для дальнейшего целевого использования зерновых культур имеет количество содержания в них белка. Для определения содержания белка/ азота, мы поставляем три типа Дистилляторов по методу Къельдаля : ручной , полуавтоматический и автоматический. Выгодное отличие аналитического лабораторного оборудования производства Selecta - качество и надежность в сочетание с невысокой ценой. Определение белка по методу Къельдаля.
























 



Аналитическая Лаборатория - SELECTA.pdf