Главная - > Новости -> Анонс -> События -> Международный конгресс «Медико-социальное значение развития сестринского дела. Проблемы и перспективы».


Компания СИМАС
Москва, Варшавское шоссе
д.125 стр.1
+7 (495) 980 - 29 - 37,
+7 (916) 942 - 65 - 95
info@simas.ru


Международный конгресс «Медико-социальное значение развития сестринского дела. Проблемы и перспективы».

28.09.2009


Компания СИМАС – участник Международного конгресса Медико-социальное значение развития сестринского дела. Проблемы и перспективы, который состоится 28 - 30 сентября 2009 года в Санкт-Петербурге.


В работе научного Конгресса ожидается участие более 300 медицинских сестер-менеджеров, научных сотрудников и врачей России ближнего и дальнего зарубежья.
В период проведения Конгресса организована выставка современных образцов медицинского оборудования и лекарственных препаратов, средств ухода за пациентами и новинки профессиональной литературы.

Для выполнения задач, которые стоят перед медицинскими сестрами и другим младшим медицинским персоналом, компания СИМАС предлагает большой перечень вспомогательных изделий :
- принадлежности для ухода за больными : поильники для лежачих больных, промывалки для глаз, мочеприемники, бидоны для сбора суточной мочи, подкладные судна, лотки для лекарств и инструментов, специальные тазы, ведра и бидоны.
- расходные материалы для сбора анализов : контейнеры для мочи, кала и мокроты, шпатели и тампоны-свабы для взятия мазков, пробирки для крови, инструменты для гинекологии, пробирки, банки, колбы и другая лабораторная посуда.
- кейсы, сумки, штативы и подставки для хранения и безопасной транспортировки емкостей с анализами, как во внутрибольничной территории, так и за пределы больничной территории.
- емкости для сбора и уничтожения медицинских отходов, пакеты для стерилизации и уничтожения отходов бактериологических лабораторий.
















Госпитальные принадлежности.pdf